MySQL. Как подвязатся к саиту

denchik
12 років
0
Скажите как подвезатся к сайту, принцип такой мои сайт (движок), а остальная инфа их, склад обновеления, и т.д
rudenko
12 років
0
Не совсем понятен ваш вопрос.
denchik
12 років
0
зделать так чтоб не вносить товар самому а подвязатся к поставщикам тогда ихний сервак сам добавляет мне товар, склад, сам обновляет саит на наличие товара поступления так же поставщики будут следить за продвижением товаров,
chapay85
12 років
0
[смотрит мутным взглядом]
Ничче не понял.
Ладно. Поскольку с утра ещё ни одной бабушки через дорогу не перевёл - попробую развлечь dedyshk'у и попробую прочитать его мысли!

Как можно догадаться, речь идёт о том, что БД, содержащая что-то-там-такое (судя по слову "склад" - связано с торговлей и острым желанием сделать интернет-магазин за 3 копейки) находится на одном сервере, а сайт - на другом.
Если доступа к удалённой БД нет (т.е. нужно утянуть прямо с чужого сайта), то или пишите ТЗ/нанимайте программиста писать парсер и переделывать соответствующим образом сайт, либо идите клянчить доступ к базе и обрабатывайте программистом свой сайт до готовности.

Ещё можно понадеятся, что у Вас имеется доступ к удалённой БД. В таком случае пишите подробное техзадание, нанимайте программиста и он (под Ваши нужды) переделает Ваш сайт. Это на порядок проще, дешевле и надёжнее первого варианта.

Вобщем, учитывая специфику хранения данных "ихней инфы" в формате "ч0ртегознает" и особенности "движка" под названием "А чо, он разве не один бывает?" можно сделать следующий вывод.
Точный ответ на Ваш вопрос можно получить или на этом сайте bit.ly/hfQUBS или здесь, но придется предварительно подумать и расписать по пунктам Ваш вопрос.
denchik
12 років
0
ок понятно, спасибо
Тема закрита.