Хостинг. после Ваших "плановых" на 11-ом, у меня выпала база!

ar4i07
13 років
0
После, к моему пребольшому огорчению, многочасовом "плановом" мероприятии на 11-ом сервере, моя база, на всех моих сайтах (4 сайта всего), просто улетучилась!!! Все мои добавленные за неделю новости, линки, изменения дизайнов... Прямо спрашиваю у администрации через этот форум, потому что через онлайн-чат нереально, меня просто и тупо игнорируют! Скажите мне: КУДА ДЕЛИСЬ ИЗ БАЗЫ ВСЕ МОИ ТРУДЫ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ????????????? И, почему Вы никогда не отвечаете на запросы вовремя, чтобы можно было создать бекап?????? Вы думаете создавать службу поддержки, или пользователи должны сами во всем разбираться, а Вы будете давать ответы только на вопросы о том, как создать поддомен, или удалить ХТМЛ файл с корня сайта?
DenisZP
13 років
0
Судя по всему, вы не один у кого приключились проблемы с базами. У меня тоже лягла этой ночью. Резервные копии восстанавливаться не хотят. Благо, хоть это начало проекта. Но все равно обидно. Вечером снесу остатки и поставлю с нуля. Желаю вам восстановления.
ar4i07
13 років
0
всех перенесли на веб24 с веб11. базы не пострадали при переносе. как я понял была ддос атака, или может мне так показолось? ждем пресс-релиза от администрации.
alexandrtmf
13 років
0
аналогично, все изменения в файлах за выходные исчезли.
Тема закрита.