Хостинг. Настройки E-Mail при транслировании в Google MX

omurph
13 років
0
Добрый день! В общем ситуация следующая: Создал почту для своего домена на Google и транслировал в Google MX записи. Что я должен прописать в панели управления сайтом, чтобы приходила почта (при регистрации, обратной связи и т.д.) Какой SMTP хост, порт и т.д.?
Заранее скажу что пробовал SMTP хост: mail.ukraine.com.ua. SMTP Порт: 25, указал E-Mail адрес администратора. Раньше работало, но уже неделю как не работает т.е. не работает регистрация, обратная связь. Подскажите в чём может быть проблема?
eugen
13 років
0
Если вы изменили MX записи домена на Gmail, то после этого вы не сможете отправлять почту через SMTP с авторизацией нашего почтового сервера. Вам необходимо настроить вашу CMS, чтобы она использовала для отправки почты не SMTP, а функцию mail() или sendmail (без авторизации).
omurph
13 років
0
Через mail() работает, но почему в сообщении с подтверждением активации, которое приходит пользователю в подробных сведениях пишется "отправлено через webXX.ukraine.com.ua" Я не хочу чтобы это было в сообщении. Или это уже Google (Gmail)
И как же всё таки сделать чтобы почта отправлялась через SMTP? Только редирект мне не подходит.
Тема закрита.