Керування файлами cookie, які використовуються для реклами, таких як персоналізація реклами, ремаркетинг і аналіз ефективності реклами.
|
singingfoot
06.05.2010 13:54
1
|
При установке шаблона Joomla на хостинг в одном из шагов требуется ввести имя сервера: "Будь-ласка, введіть ім'я (hostname) сервера, на якому буде встановлена Joomla! Зазвичай це localhost чи ім'я хоста (host name) Вашого провайдера".
Я перепробовал все возможные варианты (например, ukraine.com.ua web5.ukraine.com.ua), но все равно появляется надпись "validname". То есть, насколько я понимаю, имя неправильное. Как же узнать хост нейм провайдера? Звонок в службу технической поддержки тоже не помог - администратор заявил, что понятия не имеет ни о каких именах сервера. |
|
eugen
06.05.2010 17:39
0
|
Скорее всего, Joomla просит ввести вас адрес сервера MySQL. Посмотреть значение этого поля вы можете в панели управления в разделе Хостинг -> Доступ (таблица "Доступ к MySQL", колонка "Сервер")
|
|
singingfoot
06.05.2010 20:07
0
|
Все оказалось несколько сложнее: я не создал новую базу данных и новый доступ по фтп (это мой второй сайт на хостинге). Только после этого, получив имена и пароли, можно было вписывать их в поля. Такие тонкости, от которых зависит буквально все, в справках почему-то не прописывают.
|
|
neiro
15.05.2010 22:42
0
|
Если начнут расписывать такие тонкости установки то мне кажется для справочного раздела придется выделять новый сервер.
На саом деле в интернете масса информации о том как правильно установить джумлу на любой хостинг. |
Тема закрита.