CMS Joomla. интранет на joomla!

dmitriythomas
14 років
0
никто не сталкивался с подобной задачей!?
как ее можно решить!?
Dios1986
14 років
0
интранет на joomla!
как то непонятно получается, вы что, хотите пользоватся интернетом через joomla, так это только ведрами трафик носить :)
А если честно, то фраза непонятна
dmitriythomas
14 років
0
во первых, "интранетом", а не интернетом, какая разница (я о трафике), если он на локалном уровне!!!

а что тут такого ??? использовать joomla! как основу для интранета??? или по вашему лучше заплатить IBM или Microsoft 50 тысяч и делов то?!?!

а joomla! это скажем так бюджетное решение данного вопроса!!! просто хотелось услышать мнения людей кто уже сталкивался с этим вопросом!!!
Dios1986
14 років
0
вопрос по прежнему не ясен, ибо понятие интранет не сильно отличается от интернет (Интернет)- вопрос глуп. Интранет - это сеть, joomla - система управления содержимым, написанная на языках PHP и JavaScript.

конвертирую вопрос в понятный язык "сеть на система управления содержимым, написанная на языках PHP и JavaScript"
dmitriythomas
14 років
0
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82
это о том что такое интранет, а joomla! решение на какой cms это решение осуществить! и вопрос заключался в том, что - если кто то решал данную дилемму мог поделится своим мнением!

как я понимаю вы с этим не сталкивались!?
Dios1986
14 років
0
1- разберитесь в понятии локальная сеть, сервер, веб сервер
2- уясните что в середине локальной сети (любой) можно настроить веб сервер
3- корректность работы joomla зависит только от корректности настроики веб сервера и того что Вы на него установите, включая версии php и sql
4- веб сервер можно поднять на обычной пользовательской машине с операционкой XP, 2000, me, Vista, 2003, 2008 и вовсе не нужно для этого специальных решений которые Вам официально могли предлагать брендовые фирмы
5- в ссылке, которую Вы привели, четко говорится о том что я уже упоминал выше (про joomla, причем слово в слово, угадал... )

вопрос интранет на joomla задан не корректно, как я понимаю вопрос должен звучать: "как сделать что б сайт на joomla роботал в локалке с выходом в нет (либо без такого)" ("как сделать что б сайт на joomla роботал в интранет")
rudenko
14 років
0
Судя по всему Dmitriy спрашивал относительно создания создания интранет ресурса. Если это так, то могу сказать что веб приложения давно используются для построения интранет порталов. Даже решения SAP в качестве платформы используют веб сервер. Наша компания создавала ряд интранет проектов на платформе Linux Apache MySQL PHP + для решения задач на локальных машинах писались клиентские приложения на C++ (например печать на принтер документов Word или считывание штрих кодов или магнитных карт...). Если функционала Jooml достаточно, то используйте ее как платформу.
dmitriythomas
14 років
0
Илья, точно!!! Спасибо за совет!
Тема закрита.