Акция!  Домен 34 грн, домен 55 грн, домен  - 200 грн домен  - 65 грн, домен  - 99 грн, домен  - 56 грн!, домен  - 425 грн!
Мы используем cookie-файлы
Для оптимизации работы нашего сайта мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
  • RUB
  • USD
  • EUR
  • UAH
Чат техподдержки
Вы являетесь клиентом?
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 170-15-42  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

CMS Joomla. Не работает sh404sef после переноса на хостинг

Форумы CMS Joomla Не работает sh404sef после переноса на хостинг
daniil075
8 лет
хостинг: нет
домен: нет
Не работает sh404sef после переноса на хостинг
Всем доброго времени суток! Такая проблема: не работает sh404sef после переноса на хостинг. Нельзя зайти в админку компонента. Выдает сообщение Fatal error: Class 'Sh404sefFactory' not found in. Уже и переустанавливал компонент и права на файлы менял. Плагины опубликованы. Помогите кто чем может! Может на хосте что то включить нужно? Или кто сталкивался?
Volkov142
8 лет
хостинг: есть
домен: есть
таже проблема
daniil075
8 лет
Андрей, есть правда немного инфы по этой проблеме. Там суть в том что нужно поменять права на папки на 777 и переустановить компонент. Но мне это не помогло. Я решил отказаться от компонента. И сделать все в ручную. Человекочитаемые ссылки я уже сделал. Остались теги title подпилить, но и это не проблема.
Volkov142
8 лет
Спасибо!
Volkov142
8 лет
есть решение дайте запрос на установку исходника ждумлы в админке хостера, после этого все проблемы пропадут, сайт с локалки не риально настроить!
daniil075
8 лет
Спасибо! Буду пробовать.
toxi
8 лет
Волков Андрей Николаевич, сайт с локального хоста перенести реально. После переноса нужно только изменить пути к временной папке и папке с логами, также изменить данные для подключения к БД и выставить нужные права на файлы и папки и залить данные БД из локального хоста в БД сайта. Ничего сложного.
В joomla! есть встроенная SEO. Почему бы не воспользоваться ею?!
daniil075
8 лет
Здравствуйте, Роман. К сожалению стандартный SEO joomla не работает с компонентом Virtuemart в той степени в которой хотелось. По поводу установки, я делал так как Вы написали. Это стандартно. Но вот компонент sh404sef все равно не хочет чего то работать. Я в принципе его уже и не использую. Он и грузит сайт сильно. Все в ручную переделал. Есть в сети много вариантов, как сделать и вид ссылок нормальный и title.
toxi
8 лет
А может подскажете, как сделать так, чтобы в адресе материала не было номера, который подставляется при создании материала и ссылка имеет вид не очень: www.example.com/75-nazvanie-materiala ?
И желательно не через меню, так как через меню неудобно будет.
daniil075
8 лет
Роман, если материалы Вы добавляете стандартными средствами joomla , то достаточно включить все SEO функции joomla и прописывать псевдоним для материала. Если Вы пользуетесь какими то SEO компонентами, нужно смотреть ихние настройки. Но все индивидуально к каждому сайту.
e-mobil
8 лет
я пользуюсь стандартным жумловским SEO, и все устраивает кроме того что когда материал разбивается на страницы и добавляет к ссылке ?start=10 , и гугл видит почему-то дублирование мета-дескрипшн.. что не очень хорошо . А проблему с www.example.com/75-nazvanie-materiala , с Id материала в ссылке я решил так. создал меню в котором ссылка на этот материал, но меню не выводишь на сайте и ссылки нормальные получаются.. www.example.com/nazvanie-materiala.html, но не очень удобно когда очень много материалов и часто добавляются
Участвовать в общении на этом форуме могут только
зарегистрированные пользователи.

Если вы уже зарегистрированы Вам необходимо войти на форум.

Тема закрыта по истечению срока давности.