CMS WordPress. Темы для WordPress для интернет-магазина

arbeidskraftkristiansen
12 років
0
Уважаемые дамы и господа! Подскажите пожалуйста , где можно скачать бесплатные темы для интернет-магазина работающего на WordPress. Всё что скачивал или не подходило или выдавало ошибку типа Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature или Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.
Вроде и тем кучу нашел, но постоянно эти ошибки. Удалось установить только пару непоходящих тем. Хочу просто посмотреть как работают интернет- магазины вообще. Хочу сам научиться делать сайты. Конкретно необходима тема для магазина спецодежды. Помомогите. Я в этом пока ещё дилетант.Заранее благодарен за ответ!
chapay85
12 років
0
А какой плагин для wordpress Вы используете чтобы добавить функции интернет-магазина?
Обычно нормально работают практически любые обычные темы. Иногда приходится их чуток дорабатывать под конкретные нужды. Но это зависит от используемых плагинов и целей поставленных хозяином сайта.

Я обычно беру темы с сайтов wpbot.ru и www.goodwinpress.ru
Там всё русифицированное, бесплатное (хотя на гудвинпрессе есть несколько эксклюзивных платных тем)
и гарантированно без вирусов!
arbeidskraftkristiansen
12 років
0
Спасибо за помощь! Пока использовал базовые плагины. Надо будет скачать подходящие. Правда не знаю какие и где. Вы не подскажете чайнику, если не трудно?
chapay85
12 років
0
Не трудно, конечно!
Основное хранилище плагинов: wordpress.org/extend/plugins/tags/shop
Отдельно хочу обратить Ваше внимание на плагин WP e-commerce: wordpress.org/extend/plugins/wp-e-commerce/

Свалка файлов русификации плагинов и просто разнообразных русифиц. плагинов: code.google.com/p/l10n-ru/downloads/list
arbeidskraftkristiansen
12 років
0
Спасибо за помощь!
mebli-vam
12 років
0
Здравствуйте . Столкнулся с проблемой . Хочу загрузить много фото в библиотеку сайта .Через админ панель по 1 фотке делать долго , по фтп нашел папку в которой лежит вся библиотека . Загрузил фото прямо в эту папку , но фото в админ панели на сайте в библиотеке не нашел . Что я не правильно сделал ? Кто подскажет ? Еще есть у меня калькуляторы в нтмл с моих старых сайтов , хочу перенести на новый но там есть оболочка от старых сайтов , как ее удалить ? Может кто знает нтмл поможет ?
rudenko
12 років
0
Скорее всего система управления сайтом, через которую идет загрузка фотографий фиксирует их в базе данных. Поэтому простая заливка файов на ftp не помогает.
chapay85
12 років
0
> Через админ панель по 1 фотке делать долго
Дык в WP можно и по нескольку загружать! Просто при выборе загружаемых файлов выберите первый, зажмине "Shift" и выберите последний и нажмите кнопку "открыть".
Главное, чтобы размер выбранных файлов не превышал 50мб
chapay85
12 років
0
...ну или с зажатым "Ctrl" можно и через один выбирать.
mebli-vam
12 років
0
Прикольно ! Щас попробую .
mebli-vam
12 років
0
Круто ! Спасибо Большое !. А то я думал к рождеству закончу только один раздел . Еще раз спасибо .Теперь буду нагонять потраченное время !
webKAI
12 років
0
я все темы качаю на blogtyle.ru
chapay85
12 років
0
Быть может всё-таки, blogstyle.ru ?
Тема закрита.