Хостинг и регистрация доменов

Чат онлайн
→  Хостинг →  Регистрация доменов →  VPS / VDS →  Выделенные сервера →  FAQ →  Форум →  Контакты →  Техподдержка

Хостинг УкраинаХостинг / Повышение цен на VPS и хостинг
марта 1

Повышение цен на VPS и хостинг

На протяжении длительного времени мы не меняли цены на VPS сервера, тем не менее, мы вынуждены сообщить о том, что цены на аренду VPS серверов
с сегодняшнего дня повышаются на 60%. 

Так же сегодня вступают в силу новые цены на новые заказы хостинга.

если проплачено на год, будет перерасчет?
Написал Alexander-L 02.03.2015 в 00:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Нет, перерасчета не будет. Для предоплаченных услуг цены не меняются
Написал Илья 02.03.2015 в 11:22 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
я оплачивала за год 15 гигов, а теперь у меня 10??? это как???
Написал elena13 16.03.2015 в 16:23 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
У вас тарифный план на хостинг "Мастер", как он был 15Gb, так он и остался. Откуда у Вас взялась цифра 10Gb?
Написал Илья 17.03.2015 в 13:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Добрый день. Возможно ли в будущем снижение цен на хостинг и VPS если доллар подешевеет? (Понимаю, что падение цены на доллар звучит наивно, но все же).
Написал eugen.kiev 02.03.2015 в 07:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Цены на VPS не менялись с момента 8 грн за $, при росте валюты в 400% они поднялись только на 60%. Если за доллар будут давать 8 грн, то да.
Написал Илья 02.03.2015 в 11:23 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Интересно узнать, сколько ещё будут действовать старые тарифы для тех, кто приобрёл хостинг до 1 марта? Цену продления увеличат через месяц-два или цены останутся на прежнем уровне. И если будет подниматься цена то будет ли оповещение владельцев хотя бы за неделю.
Написал focus 02.03.2015 в 12:37 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Если будут меняться цены для существующих клиентов. то они будут уведомлены за неделю.
Написал Илья 02.03.2015 в 12:50 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
"На протяжении длительного времени мы не меняли цены на VPS сервера, тем не менее, мы вынуждены сообщить о том, что цены на аренду VPS серверов
с сегодняшнего дня повышаются на 60%. "
что значит длительного, вы же пару месяцев назад поднимали цены.
Минимальный бил тогда на год 240грн, стал 380 а теперь 588
Написал sven20087 03.03.2015 в 09:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
VPS это не виртуальный хостинг. На VPS мы цены не меняли длительное время.
Написал Илья 03.03.2015 в 21:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Все может быть, но по факту я за хостинг платил за минимальный тариф бил тогда на год 240грн, стал 380 а теперь 588, и разница с 380 до 588 пару месяцев, и когда цена повысилась с 240 до 380 то же самое писали что давно не повышали цены.
Написал sven20087 04.03.2015 в 17:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
1. Вы говорите про виртуальный хостинг, в новости написано "мы не меняли цены на VPS сервера", виртуальный хостинг и VPS сервера это две разные вещи.
2. Нажмите кнопку "Продлить хостинг аккаунт" и напишите сколько Вам предлагает оплатить.
Написал Илья 04.03.2015 в 20:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Цены стали выше чем у ближайших конкурентов.
Написал Doroshenko 05.03.2015 в 14:59 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А вы знаете компании, которые предоставляют подобные услуги имеют подобный функционал? Или ближайшими конкурентами называются студенты, которые сервак настроили и поставили ISPManager?
Написал Илья 05.03.2015 в 15:02 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
б****инг, ф****ст - вроде не студенты. И ваши аргументы моих клиентов, да и любой студии не сильно будут интересовать. Мне лично хостинг нравится. Но клиенты за свою жизнь в панель не заходят. Хочется работать на вашем хостинге, но что бы клиенты не убегали и от нас из-за цены.
Написал Doroshenko 05.03.2015 в 15:07 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
1. Вы давно у них на сайтах цены смотрели? То, что они как мы не публикуют новостей об изменении цен, то это не значит. что цены они не меняют. Один из указанных провайдеров действительно цены не поменял, они у него просто в $.
2. Сравнивать этих хостеров можно только между ними, но не как ни с нами, так как мы предлагаем уникальный продукт, аналогов которого нет на рынке.
3. Относительно выбора, действительно для многих в принципе разницы нет проехать 500 км на Жигулях 70-х годов или на современном автомобиле. В принципе в обеих случаях цель будет достигнута.
Написал Илья 05.03.2015 в 15:54 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
изменение цены давно прогнозируемое, не проблема. Лучше так, чем снижение качества услуг, так что едем с вами дальше.
Написал zeram 07.03.2015 в 22:33 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
да. по сути повышения было не избежать .
Написал ArtSite.org.ua 09.03.2015 в 20:58 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
я смотрел на других. тоже подняли . так что лучше уж здесь . хоть качество достойное
Написал kiea.com.ua 10.03.2015 в 12:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
что то я не въеду. На главной за хостинг стоит цена 1426 грн, а в продлении услуг 527 грн. В чем прикол?
Написал chelentano 18.03.2015 в 18:37 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
С 1 марта цены на хостинг изменились только для новых заказов. Вы все еще можете продлить хостинг по той цене, которая указывается в панели управления.
Написал eugen 18.03.2015 в 20:17 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
спасибо, а до какого старая цена будет?
Написал chelentano 18.03.2015 в 21:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Прогнозировать развитие ситуации сейчас дело неблагодарное. В любом случае, уже оплаченный срок пересчитываться не будет, можете зафиксировать для себя цену на срок до 3-х лет, оплатив продление сейчас.
Написал eugen 18.03.2015 в 22:20 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку