грудня 19

Зміна імені домена контрольної панелі - черговий крок на шляху до реселлінга

Шановні клієнти!

Хочемо поділитися з Вами приємними змінами: контрольна панель нашого хостингу перенесена на окреме доменне ім'я adm.tools

Дана зміна є одним з етапів реалізації універсальної контрольної панелі для реселерів, яка буде підтримувати індивідуальні настройки і стилі.

Звертаємо Вашу увагу, що після внесених нами змін, Вам повторно потрібно буде авторизуватися на сайті ukraine.com.ua. Також в уникненні проблем рекомендуємо перед виконанням цієї дії очистити кеш і кукіси в браузері, який Ви використовуєте для роботи на хостингу.

Коментарі

melar
Що тут ще додати - самий крутий хостинг в Україні і навіть один з топових в Європі і за смішні гроші як по європейським міркам, особливо з теперішнім курсом.
Абсолютно поддерживаю)
avexstudio02
честно говоря не наблюдаю привлекательных тарифов для ресселеров
rudenko
Если есть предложения - пишите их.
patriot.ukr
А коли буде послуга для реселінгу хостингу?
Можна точні дати?

дякую.
rudenko
Мы не анонсируем точные даты выхода обновлений, но обязательно уведомим в новостях и twitter о появлении новой функции.
i10
Ужасно медленно открывается adm.tools, в то же самое время ukraine.com.ua просто летает. Работа с панелью на новом домене в результате стала неэффективной (
rudenko
Это не может быть связано с доменным именем. Доменное имя резолвится один раз в 15 минут, сервера с сайтом и админкой - те же самые. Поэтому сказать что переход на новое доменное имя влияет на скорость - нельзя. причина не в этом.
eugen
30 декабря была ddos атака на панель управления, из-за которой некоторое время панель работала несколько медленнее обычного.
Очень вовремя бы была сейчас услуга реселинга хостинга
sergey39
из всего с чем работал оптимальнее всего whm+cpanel ... после нее ваша панель печалька конечно :))
rudenko
Кроме того, что у вас выработалась привычка работать в корявой до ужаса cpanel есть какие-то еще аргументы?
sergey39
в чем корявость cpanel?
у вас даже доступ к разным проектам для исполнителей нельзя разделить - в whm я создал аккаунт, отдал доступ разработчику и забыл ...
rudenko
У нас тоже можно дать доступ разработчику к аккаунту. Называется "Делегирование доступа". Прав на владение аккаунтом он не имеет, а как разработчик имеет все полномочия для управления аккаунтом.

Корявость cpanel во всем начиная интерфейсом и заканчивая функционалом. Пишите претензии относительно нашего интерфейса - на каждый дам аргументированный ответ.