Хостинг и регистрация доменов

Чат онлайн
→  Хостинг →  Регистрация доменов →  VPS / VDS →  Выделенные сервера →  FAQ →  Форум →  Контакты →  Техподдержка

Хостинг УкраинаХостинг / Добавлена поддержка PHP 7.0
декабря 18

Добавлена поддержка PHP 7.0

На всех веб-серверах добавлена подержка PHP 7.0.

Основные улучшения и функционал новой версии:

  • Улучшенная производительность: PHP 7 в два раза быстрее, чем PHP 5.6
  • Значительно уменьшено использование памяти
  • Абстрактное синтаксическое дерево (AST)
  • Полноценная 64-разрядная поддержка
  • Улучшенная иерархия Исключений
  • Многие фатальные ошибки преобразованы в исключения
  • Безопасный генератор случайных чисел
  • Удалены старые и неподдерживаемые SAPIs и расширения
  • NULL-коалесцирующий оператор (??)
  • Объявление возвращаемого типа и скалярных типов
  • Анонимные классы
  • Нулевая стоимость assert-ов

Перейти на новую версию можно в настройках PHP вашего сайта в контрольной панели хостинга.

ух! ну когда вы все успеваете то :)
Написал ArtSite.org.ua 18.12.2015 в 15:58 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Респект! Спасибо!
Написал slava-com-ua02 19.12.2015 в 06:21 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Здравствуйте! Ведутся ли работы по внедрению MySQL 5.6.x.
Так, чтобы клиент мог выбирать версию баз данных MySQL?
Написал quizmaster 19.12.2015 в 21:03 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Сейчас для всех новых заказов хостинга уже предоставляется mysql 5.6 по умолчанию. Выбора версии MySQL вероятно не будет, планируется обновление существующих серверов с mysql 5.1 до 5.6.
Написал eugen 19.12.2015 в 21:18 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Перевел сайты на 7.0 - действительно работает еще быстрее! Здорово. Спасибо!)
Написал hawkadmin 22.12.2015 в 07:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
http://www.php.net/ChangeLog-7.php#7.0.1
Написал quizmaster 28.12.2015 в 10:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо за оперативность! Ждем обновления ioncube для php7.
Написал aka.kis 09.01.2016 в 11:10 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Отлично работает. Молодцы. Добавится ioncub и всё будет впереди планеты всей.
Написал interenet 09.01.2016 в 16:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Очень хорошо. Спасибо!
Написал -AL- 16.01.2016 в 07:49 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку