Питання по оплаті. Смена банка

Intelpol
10 років
-1
Здравствуйте, уважаемые Илья, ребята из техподдержки, модераторы и форумчане!

В работе Вашего хостинга за 3 года уже обслуживания меня устраивает абсолютно всё!! Это - качественная и квалифицированная работа персонала саппорта, бесперебойная работа серверов и т.д. Всего не перечислишь!=)
Смущает только один нюанс...Это Ваш...ПриматБанк!! =) Да, именно через "м". Я не понимаю, как такой уважаемый хостинг-провайдер как Вы можете обслуживаться у человека, который в данный момент зарабатывает на войне и спекулирует курс доллара! Да! Это делает именно г.-н Коломойский! А Вы обслуживаетесь именно в его банке.

Сколько я не обслуживался в этом Примате, от одного только имени меня тошнит!...И нормальные люди меня здесь поддержат. Это и обслуживание, как физ. лиц, так и юр. лиц, огромные тарифы, самый большой процент при обналичивании и много другого.

Не хотите попробовать УкрСиб? Мы, как юр. лицо обслуживаемся в нём уже 3 года, и хочу Вам сказать, что довольны с головой и менять его на какой-то другой не намерены точно. =) Нас наяривал Приват очень долго и мы уже просто чуть ли не посылать его стали. Потому что они считают, что они самые классные да и воруют у страны деньги, благодаря Коломойскому!
Извините, пожалуйста, Илья! Но сейчас именно как раз такое время, что нужно очень выбирать с кем работаешь.

У Вас всё практически идеально и на высшем уровне, кроме банка, который портит Вам имидж, простите.
Очень советую Вам, как человек, который работал с Приматом некоторое время, и по совету очень многих людей, которые там работали на руководящих должностях и просто, извините, посваливали оттуда многие именно в УкрСиб!
Очень Вам советую сменить этот "говнобанк" на лучшую альтернативу во всём и Вам тогда уж точно цены не будет и Вы будете вне конкуренции!! =)
DimaAdmin
10 років
0
Здравствуйте
Попытки сменить банк предпринимались ещё несколько лет назад, но у других банков нет возможности работать по API и нет таких возможностей по работе с электронными платежами.
Увы.
Intelpol
10 років
0
dimabox, у УкрСиба тоже нет возможности работать по API? Вы давно их об этом спрашивали? Они недавно сделали обновление своего приложения Star24 и не только. И о каких конкретно "возможностях по работе с электронными платежами" Вы говорите?

Сформулируйте конкретно, что нужно написать им - я это сделаю! Они на всё дадут ответ.
rudenko
10 років
1
В связи с высоким уровнем автоматизации процессов мы не можем просто так сменить банк так как придется переписывать большое количество скриптов. Плюс большое количество клиентов Приватбанка довольны тем, что их платежи зачисляются круглосуточно. Если же идти по пути отказа от всех причастных к расшатыванию ситуации в Украине то намного больше чем Приватбанк на нас зарабатывает ДТЕК Ахметова так как мы за электричество в месяц платим столько, что Приватбанку за несколько лет на нас не заработать. Поэтому нужно переходить на собственную генерацию электричества (так как кроме ДТЕК никого и нет). Но тут возникает еще одна проблема - наше правительство не дает разрешений на генерацию электричества, даже для собственных нужд предприятий. К сожалению продолжение я не могу писать так как это не политический форум.
Intelpol
10 років
-1
Илья, по поводу Привата - к сожалению, да. Покаместь, на сегодняшний день этот банк владеет более, чем 23,2% долей рынка (по состоянию на 2013 г.) и пока что обойти его не по силам никому...К сожалению!!! Хотя, всё возможно, даже сейчас, при желании других банков договориться, объединиться и отправить Коломойского куда подальше Израиля.
Но не буду тоже больше засорять форум хостинга. Простите!

P.S. А по поводу генерации электричества...Если Вам это действительно интересно, то напишите мне в личку и могу сделать Вам очень выгодное предложение по солнечным батареям, которыми занимается мой знакомый и сейчас поставляет их в Украину контейнером. И тогда обогащать ДТЭК Ахметова больше не придётся. Обращайтесь, если надумаете!
Alik
9 років
0
Ой, как я с Вами согласен.
Что правда, моя история с этим банком произошла еще задолго до нынешних событий, с 2011 по 2012-ый год, когда мне хватило ума оформить карту Platinum, с которой в расчете на крутой баланс операторами голд-клуба систематически таскались суммы, равные плате за пользование. Прокатило только один раз, второй я уже возместил и закрыл эту дурацкую карту. (:
С тех пор все мои взаимоотношения с банком прекратились и развиваться больше не будут.

Это же и причина, по которой я не регистрирую аккаунт юридического лица. Не только это, конечно, но в том числе.

обойти его не по силам никому...© Antoniuss

Кроме «Ощадбанка», пожалуй, которому в первую очередь следует пересилить свою же лень и начать, наконец, развиваться. Все параметры для того, чтобы запустить качественные и быстрые услуги у банка есть, нет только желания.

спекулирует курс доллара© Antoniuss

Меня больше возмущает бензин, который на бюджетного класса «Авиасе» в цене сравнялся уже практически с «Нефтек» и параллелями, у которых раньше иногда разница достигала нескольких гривен за литр.

P.S. Админы, что за косяк с форумом (с) Кавычки принимает нормально, а тире превращает в код сущности. Любители красивой верстки текста в моем лице негодуют.
rudenko
9 років
0
Кавычки принимает нормально, а тире превращает в код сущности. Любители красивой верстки текста в моем лице негодуют.© Alik

- не совсем понятно, как воспроизвести ошибку.
Alik
9 років
0
- не совсем понятно, как воспроизвести ошибку.© Илья

«Вот ― так».
Кавычки по краям проходят нормально, а тире в середине превращается в код.
rudenko
9 років
0
Возможно глупый вопрос - а как на клавиатуре тире поставить или copy-paste из таблицы символов?
toxi
9 років
0
P.S. А по поводу генерации электричества...Если Вам это действительно интересно, то напишите мне в личку и могу сделать Вам очень выгодное предложение по солнечным батареям, которыми занимается мой знакомый и сейчас поставляет их в Украину контейнером. И тогда обогащать ДТЭК Ахметова больше не придётся. Обращайтесь, если надумаете!© Antoniuss

Это тоже считается, как генерация электричества для собственных нужд :) Дата-центру разрешено использование электричества только от ДТЕК Ахметова. Вот такие пироги.
Alik
9 років
0
Возможно глупый вопрос - а как на клавиатуре тире поставить или copy-paste из таблицы символов?© Илья

Shift+Ctrl+u, затем на numpad'e 2014 и ввод.
Тема закрита.