CMS Joomla. (Решено) CAPTCHA - reCAPTCHA - проблема с отображением картинки с кодом.

alexandr1.p
9 років
-1
Подскажите пожалуйста, не отображается в форме обратной связи картинка самой CAPTCHA - reCAPTCHA с кодом. Один раз после нескольких неудачных тестовых отправок сообщений появилась, но после перезагрузки сайта опять пропала. Как исправить ситуацию, в чем может быть причина?

Можно зайти на сайт www.talant.org.ua и попробовать отправить тестовое сообщение.
Андрей
9 років
2
Как можно восспроизвести проблему?
alexandr1.p
9 років
0
Можно зайти на сайт www.talant.org.ua открыть любой товар, через кнопку "задать вопрос по этому товару" попробовать отправить тестовое сообщение. В КОНТАКТАХ, в форме обратной связи картинка опять появилась (на долга ли).
Для информации: в настройках "Стили CSS и сценарии JavaScript" отключил в настройках: Использовать Virtuemart jQuery, Использовать jQuery для выпадающих списков на сайте, Использовать внешние библиотеки
jQuery Google - картинка САРТСНА в форме обратной связи появилась. Но в сплывающем окне "Задайте вопрос по этому товару" картинка САРТСНА так и не появилась. Может не хватает какого-то плагина?
Евгений В.
9 років
0
Я думаю, стоит обратить внимание на отсутствие некоторых файлов. К примеру www.talant.org.ua/components/com_virtuemart/assets/js/jquery.noconflict.js :
c2n.me/3iGYLcC.png
Поэтому начать нужно с проверки - правильно ли перенесен сайт.

Ещё стоит проверить - не менялся ли адрес сайта? Так как судя по c2n.me/3iGZ3i5.png - таки менялся. В этом случае капча как и твиттер без новых ключей работать не будет.
Ну и перегенерировав в www.google.com/recaptcha/admin ключи установить их заново.
alexandr1.p
9 років
0
есть еще предложения?
Андрей
9 років
0
Больше похоже на то, что в fancy-box (в окошке, которое возникает при нажатии на "задать вопрос по этому товару") не выводится элемент, в котором должна отображаться капча. Как будто включена проверка работы капчи, но ее самой нет. Можете проверить этот момент? Попробовать включать/отключать капчу, а также попробовать подключить вместо гугловой стандартную.
alexandr1.p
9 років
0
Проблема была решена установкой плагина (стандартно через менеджер расширений) System - EasyCalcCheck PLUS - ECC+, его русификация - ru-RU.ECC+.V2.5-8-j3x, отключение рекапчи в общих настройках Joomla, включить и настроить сам плагин (там на русском и все понятно).
Тема закрита.