Хостинг Украина — хостинг и регистрация доменов

→   Хостинг →   Регистрация доменов →   VPS / VDS →   Выделенные сервера →   SSL →   FAQ →   Форум →   Контакты
SiteHeart

Можно ли использовать домен зарегистрированный у другого провайдера на вашем хостинге и нужно ли переносить его к Вам?

Главная / FAQ Можно ли использовать домен зарегистрированный у другого провайдера на вашем хостинге и нужно ли переносить его к Вам?

Для того, что б использовать наш хостинг домен переносить к нам совсем не обязательно. Достаточно выполнить следующие операции:

  1. В панели управления хостингом в разделе "Домены" заполните форму "Добавить домен на нейм сервера".
  2. Подождите 30 минут, после чего выполните Шаг 4.
  3. У Вашего регистратора смените нейм сервера на следующие: ns1.ukraine.com.ua, ns2.ukraine.com.ua. (IP адреса наших нейм серверов у регистратора указывать не надо, оставляйте эти поля пустыми).
  4. Если вы используете для получения почты не наш почтовый сервер, то не забудьте в настройках домена уазать MX записи, которые были указаны у старого регистратора.

Другие полезные статьи:

Горячая линия
(044) 228 20 60
10:00 - 18:00
в рабочие дни
Copyright © 2006—2010 Хостинг «Украина»
Автоматизация «Дельта-X», продвижение сайта «Web Promo»

Rambler's Top100 службы мониторинга серверов
Идёт обновление информации, подождите...